Mandatsträger


Namebis
 
Dieter Amannvon 01.05.1990
Aydin Aytenvon 01.05.2014
Franz Baduravon 01.05.2008
Andreas Bahle
Thomas Bärthleinvon 01.05.2008
Gerlinde Beckvon 26.04.2010
Joachim Bendervon 23.09.2014
Michael Birnervon 23.09.2014
Pfarrer Johannes Blohmvon 01.10.2007
Alexander Böckvon 28.11.2016
Simone Böhm-Donhauservon 01.05.2014
Pfarrer Roland Böhmländervon 03.06.2014
Thomas Bossvon 06.04.2018
Melanie Brandlvon 01.10.2016
Walter Bucheckervon 01.05.2002
Hans-Jürgen Bumesvon 01.05.2002
Rainer Buschvon 06.07.2005
Michael Cernyvon 01.09.2018
Oberbürgermeister Michael Cernyvon 01.05.1996
Georg Dietrichvon 05.11.2003
Gabriele Donhauservon 01.05.2008
Elias Drayvon 03.06.2014
Dr. Klaus Ebenburgervon 29.09.2015
Kathrin Fischervon 03.06.2014
Norbert Fischervon 01.08.2009
Winfried Franzvon 23.09.2014
Michaela Frauendorfervon 01.05.2014
Dr. Patrick Fröhlichvon 23.09.2014
Birgit Fruthvon 24.11.2014
Florian Fuchsvon 01.05.2002
Anja Gebhardvon 03.10.2016
Erwin Geitnervon 23.09.2014
Franz Gerlvon 22.09.2014
Joachim Gesierichvon 25.05.2018
Marita Gierkevon 08.03.2016
Andrea Grafvon 03.06.2014
Klaus-Jörg Hartmannvon 23.05.2011
Robert Hausmannvon 01.05.2008
Daniel Hierlvon 03.06.2014
Walter Hieslvon 24.05.2012
Schulamtsdirektorin Beatrix Hillburgervon 23.07.2018
Christoph Hollweckvon 03.06.2014
Daniel Holzapfelvon 01.01.2018
Michaela Holznervon 01.05.2014
Uli Hübnervon 01.05.2002
Swetlana Iolowitschvon 03.06.2014
Dipl. Rel. Päd. (FH) Carsten-Armin Jakimowiczvon 22.09.2014
Peter Jung01.06.2018von 29.04.2014 bis 01.06.2018
Hubert Jungbauervon 01.01.2006
Peter Jungevon 01.12.2009
Dr. Harald Knerer-Brüttingvon 01.05.2002
Dipl. Soz. Päd. (FH) Günther Kollervon 22.09.2014
Jörg Arne Konradvon 10.04.2018
Andreas Körnervon 22.10.2003
Sabine Kreinervon 03.06.2014
Anne Kuchlervon 03.06.2014
Ralf Kuhnvon 01.05.2002
Frank Ladigvon 03.06.2014
Barbara Lanzingervon 01.05.1990
Herbert Lehnervon 01.05.2008
Emilie Leithäuservon 01.05.2014
Richard Lengfeldervon 01.05.2008
Leonhard Lieretvon 03.06.2014
Stefan Lindenbergervon 01.05.2008
Josef Lorenzvon 01.05.2014
Stefan Luttenbergervon 22.09.2014
Rudolf Maiervon 01.05.1996
Alwin Märklvon 23.09.2014
Dr. Eberhard Meiervon 16.07.2010
Franz Mertelvon 01.12.2008
Klaus Mrasekvon 01.05.2002
Daniel Müllervon 01.07.2008
Dieter Mußemannvon 01.05.1996
Rupert Nattervon 01.05.2008
Gertraud Neiswirthvon 01.05.2008
Bürgermeisterin Brigitte Nettavon 01.05.1996
Dr. Karlheinz Neumeiervon 01.04.2011
Bärbel Neumüllervon 01.01.2018
Josef Niedermeiervon 13.10.2016
Roland Oberndorfervon 01.08.2009
Roland Pirnervon 01.01.2018
Jörg Podewilsvon 03.06.2014
Polizeiinspektion Ambergvon 01.05.2002
Dr. rer. pol. Horst Pongratzvon 01.06.2017
Michael Ponselvon 01.05.2014
Bürgermeister Martin J. Preußvon 01.05.2002
Sabine Rappelvon 01.07.2018
Anton Rauchvon 17.10.2016
Christine Reichl-Hellervon 03.06.2014
Josef Reindlvon 01.05.2008
Birgit Rupprechtvon 03.06.2014
Christian Schafbauervon 01.05.2014
Werner Schindlervon 01.07.2008
Michael Schittkovon 01.05.2014
Heiko Schneidervon 03.06.2014
Bernhard Schöpplvon 01.05.2008
Gernot Schötzvon 24.05.2012
Wolfgang Schülervon 19.02.2018
Gerd Schustekvon 21.10.2016
Susanne Schwabvon 01.05.2002
Daniel Seibertvon 03.06.2014
Martin Seibertvon 01.05.1990
Benjamin Seilervon 14.03.2016
Josef Singervon 01.01.2008
Hubert Sperbervon 03.06.2014
Ludwig Stichvon 29.04.2014
Stefan Straußvon 03.06.2014
Josef Strebervon 01.09.2006
Roland Strehlvon 23.09.2014
Stephan Tischervon 01.09.2018
Christoph Treschvon 01.06.2017
Manfred Tröpplvon 10.07.2017
Dr. Ingeborg Utzvon 01.05.2008
Norbert Wasnervon 01.05.2014
Reinhard Webervon 01.07.2008
Helmut Weiglvon 01.05.2002
Patricia Weinervon 03.06.2014
Martin Weißvon 23.09.2014
Peter Welnhofervon 01.08.2011
Ehrhard Wessendorfvon 20.04.2001
Dr. Konrad Wilfurthvon 01.05.1990
Helmut Wilhelmvon 01.05.2008
Elke Winkelvon 01.05.2014
Beate Woltersvon 01.06.2011
Martin Wurdackvon 01.08.2013
Hannelore Zapfvon 01.05.2014