Dr. Konrad Wilfurth


Gremium Art der Mitarbeitvon
 
StadtratStadtratsmitglied01.05.1990von 01.05.1990
Hauptverwaltungs- und FinanzausschussVertreter01.05.2002von 01.05.2002
RechnungsprüfungsausschussVertreter01.05.2002von 01.05.2002
BauausschussVertreter01.05.2008von 01.05.2008
KulturausschussVertreter01.05.2008von 01.05.2008
StiftungsausschussVertreter12.05.2014von 12.05.2014
UmweltausschussVertreter12.05.2014von 12.05.2014
FerienausschussVertreter21.07.2014von 21.07.2014