Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Oberbürgermeister Michael CernyCSUCSU VorsitzenderVorsitzender12.05.2014von 12.05.2014
Fraktion der CSU
Gabriele DonhauserCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.2020von 12.05.2020
Florian FügerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.2020von 12.05.2020
Fraktion der SPD
Florian FuchsSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.2020von 12.05.2020
Bündnis90/Die Grünen
Elke WinkelBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.2020von 12.05.2020
Beratendes Mitglied
Michaela FrauendorferCSUCSU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied15.02.2021von 15.02.2021
Stefanie NeufeldJugendhilfeausschussJugendhilfeausschuss Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021