Uli Hübner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Fraktion der SPD
StadtratSPDSPD StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.05.2002von 01.05.2002
Hauptverwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD VertreterVertreter08.05.2020von 08.05.2020
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2020von 08.05.2020
PersonalausschussSPDSPD VertreterVertreter12.05.2020von 12.05.2020
UmweltausschussSPDSPD VertreterVertreter12.05.2020von 12.05.2020
VerkehrsausschussSPDSPD VertreterVertreter12.05.2020von 12.05.2020
StiftungsausschussSPDSPD VertreterVertreter12.05.2020von 12.05.2020
FerienausschussSPDSPD VertreterVertreter12.05.2020von 12.05.2020
KonzessionierungsausschussSPDSPD VertreterVertreter12.05.2020von 12.05.2020
Zweckverband zur Abwasserbeseitigung der Stadt Amberg und der Gemeinde KümmersbruckSPDSPD VertreterVertreter13.05.2020von 13.05.2020